Мой ребенок обжегся.. обратились в травму... после чего нам позвонил инспектор ПДН... чем нам это грозит?

• г. Братск

Мой ребенок обжегся.. обратились в травму. .. после чего нам позвонил инспектор пдн... чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, таков увы порядок, ничего страшного, вас и ребенка опросят и все. Это нужно для того, чтобы исключить нанесения травм взрослыми.