Куда обратиться после нападения девушки, оставившей царапины и сильные боли?

• г. Тамбов

На меня напала девушка оставила царапины на руках лице, сильно болит бок! Напровления на фиксацию побоев мне не выдала! Куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе самостоятельно и за свой счет обратиться в соответствующее мед/учреждение, проводящее судмедэкспертизы, и зафиксировать побои.

Вам проще всего обратиться за фиксацией телесных повреждений в районный травматологический пункт.

Обращайтесь в травмпункт.

Обращайтесь поможем.

Обратитесь в травмпункт, зафиксируйте побои и обращайтесь с соответствующим заявлением о привлечении к ответственности. ОбращайесьЮ буду рада Вам помочь