ка пишется образец о признание собственности на акции.

• г. Муром

Ка пишется образец о признание собственности на акции.

Ответы на вопрос (2):

---Алёна. юристов учат в ВУЗЕ от 5до 6 лет составлять юридические документы. вам стоит обратиться к любому юристу на платной основе и вам их составят. обучать вас точно никто этому не будет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и решайте вопрос.

Если вам нужно составить исковое заявление, обратитесь к адвокату, сами вы этого не сможете сделать