Я расторгла договор электроснабжения, однако услуги оказывались, имею ли я права не платить за них?

• г. Санкт-Петербург

Я расторгла договор электроснабжения, однако услуги оказывались, имею ли я права не платить за них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право. Пишите заявление и укажите дату расторжение и долг с момента расторжения.

Если услуга оказывалась и вы ее потребляли то платить надо