Проблема с оформлением собственности на участок - пересчет координат не совпадает с площадью в кадастровой выписке

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году взяли участок вышло постановления на 10 соток, затем согласовали с администрацией 20 соток и сформировали земельное дело, в котором 20 соток земли, согласовали границы, создали проект дома. В настоящее время дом построен. Решили оформить документы на собственность. В кадастровой палате есть участок ему присвоен кадастровый номер, стоят координаты участка в кадастровой выписке, которые если пересчитать соответствуют 20 соткам, а в той же кадастровой выписке указана площадь 10 соток. Какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Росреестр обращались?