Как правильно оформить документ о границах дачного участка в соответствии с Свидетельством о государственной регистрации права собственности и кадастровой выпиской?

• г. Москва

Как оформить документ, в котором будут указаны границы (координаты) дачного участка (СНТ) ?

Есть Свидетельство о государственной регистрации права собственности с указанием нового кадастрового номера. В кадастровой выписке о земельном участке в пункте 16 указано: граница земельного не установлена в соответствии с требованиями законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Необходимо оформлять межевое дело, устанавливать границы.