Проблемы с новой стиральной машиной - отказ магазина вернуть деньги или заменить товар

• г. Ульяновск

30.06.2015 г. купила стир. Машину, она оказалась с браком, воду не нагревает и сброс воды полность не осуществляет, сегодня сдали ее назад в магазин. В магазине отказывают вернуть деньги или другую машину, говорят что сначало они отправят ее в мастерскую. Правильно ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Да,сначала проводится экспертиза.