Возможно ли снять арест с автомобиля и разделить его при разводе?

• г. Рубцовск

Можно ли снять арест с автомобиля? Мы развелись с мужем, на алименты и на раздел не подавала т.к. обещал платить добровольно, но не платит, хотела подать на раздел, но оказалось, что машина приобретенная в браке под арестом за долги мужа. Можно ли снять арест, разделить машину (продать, а причитающуюся мужу часть внести в счет долга?)

Ответы на вопрос (1):

Можно подавайте иск о разделе.