Проблема с документами при перевозке негабаритного груза до Санкт Петербурга - Что делать в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Ситуация такая, везли негабаритный груз до Санкт Петербурга, под Питером водителя остановили и при проверке документов обнаружилось, что в разрешении на перевозку крупногабаритного и негабаритного груза, не стоит подпись грузоотправителя (наша вина) в спешке отправляли. Инспектор выписал протокол по статье 12.21.1 часть и еше 3 под пункта. Что делать в случившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Участвовать в рассмотрении его административного дела и предоставить сведения, что отсутствует событие и состав административного правонарушения по этой статье и частям (не габаритный груз). У вас отправка компанией или ИП, физлицо не ип? Если привлекут, обжалуйте в суд.