Как реагировать на изменение адреса выгрузки груза и кому нести ответственность в случае кражи?

• г. Пласт

Произошла кража груза, С грузоотправителем заключили заявку на перевозку груза из пункта А в пункт Б, Водитель прибыл на погрузку, машина была загружена. По пути следования диспетчеру-логисту водителя позвонил неизвестный и сказал выгрузить перевозимый груз в пункте С. Адрес отличается от адреса указанного в транспортной накладной. Подскажите что делать? На кого возлагается ответственность за груз? Водитель привлеченный, договора нет.

Ответы на вопрос (2):

Всё прописано в вашем договоре. На перевозчика возлагается ответственность. Исполняйте условия договора и проблем не будет.

Из написанного Вами, ответственность в настоящее время возлагается на вас.