Возник вопрос о заполнении извещения о ДТП без данных участников - как поступить

• г. Владивосток

Произошло ДТП с участием 5 транспортных средств. В ДТП были пострадавшие лица, в том числе мы с мужем, а также водитель и пассажиры транспортного средства виновника ДТП. Всех пострадавших увезли в больницу. Сейчас прошло два дня после дтп и мне надо известить страховую компанию о дтп, но я не знаю данных виновника и участников дтп, поскольку во время аварии пребывала в шоке, да и не сталкивалась с этим никогда, так как машину приобрела впервые и недавно, не знала, что надо было эти данные узнать у участников дтп. Что теперь делать, можно ли заполнить извещение в одностороннем порядке и могут ли сотрудники ГИБД, составлявшие схему дтп, предоставить мне сведения о гос. номерах транспортных средств участников дтп, полисах страхования и тд, необходимых для заполнения извещения о дтп.

Ответы на вопрос (2):

Получите в ГИБДД справку о ДТП и представьте её в страховую компанию

в ГИБДД получите все необходимые вам данные вам обязаны их выдать