Как решить проблему с банком, который звонит на рабочий номер из-за просрочки по кредитной карте?

• г. Свирск

Я взял кредитную карту в тенькофф банке. Платил некоторое время по сложившейся финансовой ситуации перестал платить (8 месяцев) . сейчас банк звонит на работу и установил на рабочий номер что то типо автодозвона. На работе уже сильно возмущаються. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.