Как можно сделать справку о сиротстве.. есть документы но нет самой справки.

• г. Москва

Как можно сделать справку о сиротстве.. есть документы но нет самой справки.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы, срок их, в общем случае, справку можно и получить, более того, она вообще должна быть "свежей":), т.е. полученной непосредственно перед обращением.