Нужна ли доверенность на ребенка 9 лет при проезде с бабушкой (фамилии одинаковые) на поезде Оренбург-Екатеринбург.

• г. Новотроицк

Нужна ли доверенность на ребенка 9 лет при проезде с бабушкой (фамилии одинаковые) на поезде Оренбург-Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна. В реальности ее редко когда спрашивают, НО, закон предусматривает наличие доверенности обязательным.