Плюсы и минусы заключения соглашения об алиментах на ребенка с бывшим супругом по сравнению с подачей искового заявления через суд при отсутствии информации о его месте работы и доходах

• г. Пенза

Зравствуйте, бывший супруг предлагает заключить соглашение об алиментах на ребенка. В чем плюсы и минусы данной процедуры по сравнению с подачей искового заявления через суд. О месте работы супруга и о его доходах мне ничего не известно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В твердой денежной сумме соглашение ничем не хуже исполнительного листа. Заключайте, заверьте нотариально и будьте спокойны.