Как получить гражданство РФ и приобрести недвижимость, находясь в Турции?

• г. Анталья

Zdravstvujte. ja na dannij moment grazdanka tr (turciji) avtomaticheski s 98 goda s vihodom zamuz.do etogo zitelnitsa latvii,s svidetelstvom o rozdenii v sssr,moi roditeli do sih por zivut v latvijis vidom na zitelstvo.ja na dannij moment,nahodjas'' v turciji,i javljajas' ee grazdaninom,kak upomjanula vishe,hochu poluchit' grazdanstvo rf,prozivat' tam 9 mes. v godu i kupit' nedvizimost'..kuda podavat' dok.,nahodjas' v turciji ili cherez kogo

Ответы на вопрос (1):

Документы вы можете подать в консульство или посольство РФ в Турции