Повестка к участковому из-за неоплаченных штрафов и нарушений в общественных местах - что меня ожидает?

• г. Кемерово

Пришла мне повестка явится срочно к участковому я тут не платил за нарушения дорожного движения и за распитие спиртных напитков в общественом месте что может быть за это!?

Ответы на вопрос (1):

Явитесь к участковому и узнаете, если не придете будет только хуже