Где ставить на учет магазин - по месту введения деятельности (Москва) или по месту жительства (Калуга) для ИП? Различия в налогах и форме отчетности

• г. Москва

Я являюсь ИП,где я должна ставить на учет магазин по месту введения деятельности (москва) или по месту жительства (калуга)? налог. Форма отчетности в калуге вмененка, а в москве только упрощенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!По месту жительства естественно.