Факт налогового правонарушения - не предоставлены документы по проверке; организация отрицает получение письма

• г. Ростов-на-Дону

Получили из налоговой акт об обнаружении фактов налоговых правонарушений. Не предоставлены документы по встречной камеральной проверке от 28.08.2014 г. Письмо якобы отправлено было по почте, дата не указана. Наша организация подобное письмо не получала. В письме сразу указан штраф в размере 10 000 - взыскать. Причем такие письма наша организация получает регулярно (ежемесячно) и всегда, в обязательном порядке отправляет ответы. Как доказать, что это письмо мы не получали?

Ответы на вопрос (1):

даже если вы его не получали, вы все равно считаетесь уведомленным