Страховая компания Югория отказывает в выплате по КАСКО из-за удорожания полиса при заявлении о повреждениях

• г. Краснодар

Хочу заявить о повреждениях авто по КАСКО, а страховая советует дождаться пролонгации договора (в конце года), мотивируя удорожанием полиса если я сейчас заявлю о повреждениях. Повреждения не по моей вине, на парковке в мое отсутствие. Страховая компания Югория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,если заявите о повреждениях ,то коэффициент будет повышен.