Как отсудить машину у мужа, который скрыл ее местонахождение и у него находятся документы – способы доказать покупку в браке

• г. Новосибирск

Муж забрал машину купленную в браке и куда то спрятал, на второй ездеет сам, могу ли я отсудить у него машину, документы у него, как доказать что она вообще была?

Ответы на вопрос (2):

если она числиться на нем, то запрос через суд в ГИБДД, если нет, то и делить нечего

А на кого машина оформленная купленная в браке? В судебном порядке можно поделить машину, попросить либо машину либо компенсацию.