Проверка задолженности по налогам при закрытии ИП - необходимость новой регистрации после смены местожительства

• г. Нижневартовск

Если открыл ИП по прописке и в процессе работы поменял прописку, но не подал данные в ИФНС осмене местожительства, мне надо в ИФНС по новой прописке проверять задолженность по налогам при закрытии ИП если по старой прописке все декларации сданы и налоги уплочены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Вы меняете паспорт, либо меняете прописку, данные из УФМС попадают автоматически в ИФНС, дополнительных действий ни каких делать не надо.