Проблема задолженности перед банком - реструктуризация неудобна, нужно узнать о возможности рассрочки с внесением 10% долга

• г. Саратов

У меня перед банком образовалась задолженность, банк предлагает реструктуризацию и рассрочку, реструктуризация меня не устраивает, а чтобы банк смог пойти на рассрочку, мне нужно внести 10% от суммы долга и тогда я выбираю сумму ежемесячного платежа. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно возможно