Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля после ДТП и ремонта крыши?

• г. Находка

Купил авто пошел в гаи оформлять скаали что на ней весит запрет на регестрацию потомучто у авто было дтп и ей переварили крышу что делать подскожите могу на ней вообще ездить и можно её переоформить и снять запрет с неё

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Не можете ездить пока не оформите.

Здравствуйте! В данном случае это не является основанием для отказа в осуществлении рег.действий. Вам нужен письменный отказ, который Вы обжалуете в суд

Павел, лучше всего в Вашей ситуации обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договор купли-продажи авто.

только через суд и с экспертизой о ее возможностей

Здравствуйте, Павел. Ситуация с Вашим авто не простая, т.к. без регистрации ездить вы не можете, а дальнейшие действия с ней требуют юридической оценки ситуации и выработки конкретных действий.