Умения был патент а штраф один был а мне въезд запретили почему не знаю спасибо заранее.

• г. Габороне

Умения был патент а штраф один был а мне въезд запротили почему не знаю спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

потому что был штраф. можете уточнить в ФМС

Но я сразу заплотили штраф а люд потри штраф были но не чегоже не апреть уних а что мне за одной штрав 500 рублей был не чего не понемаю ??????