Умения был патент а штраф один был а мне въезд запретили почему не знаю спасибо заранее.

• г. Габороне

Умения был патент а штраф один был а мне въезд запротили почему не знаю спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

потому что был штраф. можете уточнить в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Но я сразу заплотили штраф а люд потри штраф были но не чегоже не апреть уних а что мне за одной штрав 500 рублей был не чего не понемаю ??????

Спросить
Пожаловаться

Почему запретили мне въезд в Ф Р у мне патент регистрация был.

Срочно нужна Ваша помощь другу моего мужа запретили въезд в РФ во время получения патента, причина была 2 штрафа, хотя которые были оплачены. Сейчас у меня муж тоже должен получить патент и у него есть штраф, что делать? Как быть? Оплатить штраф или у него тоже шансов нету?

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Закончился один год действия патента. (Была регистрация в Москве, и патент действовал в ней.) Делаю "въезд-выезд" могу ли зарегестрироваться в краснодаре, и оформить второй год патента на краснодарский край? Заранее Спасибо!

Иностранному гражданину был запрещен въезд в Россию из за штрафа в ГИБДД, можно ли как то онулировать штраф? Штраф был оплачен 1,5 года назад. Въезд запретили на 3 года!

Скажите мне пожалуйста! Когда у меня нет не каких нарушение и штрафов почему мне запретили въезд в Россию, у меня есть даже патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гр.таджикистана есть патен и прописка. На границе украины ему сказали што у него был один штраф. Но он оплочен и ему запретили вьез в Россию на 3 года. Скажите можно что нибудь сделать. Штоб отменить запрет на вьезд?

Супруге запретили въезд на территорию Рф на 18 месяцев, Брянским УФМС, гражданка Молдовы, муж - гражданин России, нарушений въезда - выезда не было, патент на работу оформлен. Какое заявление и куда подавать.

У меня документы все было порятки почуму нме запретили не знаю муж у меня гражданин рф у нас есть загс как снять запреть въезд в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение