Помощь требуется - Въезд в РФ запрещен из-за штрафов при получении патента. Как решить ситуацию и обеспечить возможность получения патента другом мужа?

• г. Москва

Срочно нужна Ваша помощь другу моего мужа запретили въезд в РФ во время получения патента, причина была 2 штрафа, хотя которые были оплачены. Сейчас у меня муж тоже должен получить патент и у него есть штраф, что делать? Как быть? Оплатить штраф или у него тоже шансов нету?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в УФМС РФ с официальным письменным запросом в силу ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".

Необходимо сделать запрос в УФМС. Это первое.