Я не смогла сегодня улететь! Мне отказали сказав что на меня нет места в самолете, билет был куплен 27 июня.

• г. Москва

Я не смогла сегодня улететь! Мне отказали сказав что на меня нет места в самолете, билет был куплен 27 июня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к тому, у кого покупали (туроператор или иная организация)