Задержка поставки материалов о ДТП - какие сроки определены для города Тюмени и Сургута
₽ VIP

• г. Сургут

12 декабря 2008 года был составлен протокол в котором излагалась суть того что было ДТП в пригороде города Тюмень. Я пострадавший. Я обратился в страховую компанию со всеми пакетами документов, кроме постановления, без которого страховая компания не может выплатить сумму ущерба без погстановления. Материалы по даному ДТП высланы сТюмени 24 дкабря 2008 года. На данный момент материалы в город Сургут не пришли. Какие сроки определены для поставки материалов с города Тюмени до города Сургута.

Ответы на вопрос (4):

Руслан сроков не установлено - это уж как получится.

Главное - что бы не затерялись эти документы (и такое бывает).

Удачи!

Руслан, лучше всего вам направить повторный запрос в ГИБДД Тюмени.

Руслан! Ответственность за утерю несет почта.Обратитесь с заявлением о розыске вашего отправления.

Кто несет ответственность за потерю документов если такое случиться? И кто востанавливает утраченные документы, если мы знаем дату отправления и номер исходящего?