Как вернуть водительское удостоверение, если постановление о штрафе отсутствует?

• г. Иркутск

Можно ли мне вернуть ВУ, если в суде мне не дали постановление, а выписали штраф, а ВУ сказали отдать в ГИБДД я увез в расстройстве пришел домой все обдумал и выяснил что постановления нет, прошел уже месяц а постановления так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите его в суде. По такой причине в/у вернуть нельзя