Букмекерская контора аннулирует ставки на 330 тысяч рублей, прекращает сотрудничество несмотря на подтверждение моей личности в видео-конференции.

• г. Пермь

Букмекерская контора аннулировала ставки на 330 тысяч рублей, написав на моем баллансе 2300, на почтунарисали письмо, что в ходе какого то расследования они выяснили, что ставки ставил не я и они прекращают сотрудничество со мной, Хотя я с паспортом разговаривал с ними в видео-конференции что должно подтвердить что все ставки делал я!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это лохотрон банальный.

Прежде всего, необходимо составить претензию в письменном виде, где обратить внимание на возможность обращения в суд или в правоохранительные органы, в зависимости от конкретных обстоятельств и от того, были ли скреплены отношения с букмекерской конторой какой-либо документацией (договор, квитанции, чеки, уведомления и т.п.)