Авария с коляской во дворе - разъяснения и возможные последствия

• г. Москва

При въезде во двор из за припаркованных машин не заметила коляску с ребенком, и колесом задела коляску. Сразу отвезли в травмпункт никаких травм не выявлено! Мама написала в травмпункта что от телефонограммы в полицию отказывается, так же на вопрос мужа вызываем ли гаи устно было заявлено что нет! Так как погнули колесо коляски была куплена новая коляска! Расстались в нормальных отношениях щас отзваниваю (3 дня контролировать сказали маленькую). Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

если будет ущерб здоровью - права, возмещение лечения

если по безпределу заявят что скрылась с места дтп - еще хуже но можно подстраховаться

порчу имущества возместили (чек как доказательство)