Выгодные условия - покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса и Полюс КАСКО в Москве - реальность или мошенничество?

• г. Москва

Я планирую покупку автомобиля в кредит. Сейчас многие автосалоны предлагают очень выгодные условия, процентную ставку 4,2%, без первоначального взноса. Полюс КАСКО покупать не обезательно. Это в Москве все. Скажите пожалуйста это реально? Или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

С процентной ставкой - такое возможно, а вот с отсутствием КАСКО - это наврлядли.