Правомерность предоставления автомобиля на утилизацию при покупке

• г. Санкт-Петербург

При покупке автомобиля в автосалоне помимо первоначального взноса был предоставлен автомобиль Ваз 2110 на утилизацию.

Автосалон никаких документов, что машина взята на утиль нам не предоставил.

Вопрос: насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае должны были указать об этом в договоре, этого достаточно

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае не очень хорошо, но это автосалон. Сомневаюсь, что они будут на нём ездить или продадут. Однако, если об утилизации указано в договоре, то ничего страшного.