Предыдущие владельцы оставили следы - что делать с автомобилем и как быть с остановкой ГАИ?

• г. Москва

Купили авто у дилера, а оказалось нас обманули. В птс вписан предыдущий владелец и муж. В базе гаи числится еще какой то владелец не вписанный в птс. Так же предыдущая хозяйка сдала авто в утиль. Как быть? Что будет если мужа остановят сотрудники гаи?

Ответы на вопрос (1):

Выясните, подлежит ли авто эксплуатации, если речь идет об утиле.

Если не подлежит, расторгайте договор и требуйте возврата денег. Вопрос можно решить только в судебном порядке.