Что делать, если авто, купленное в Москве по договору купли-продажи, не было зарегистрировано вовремя и предыдущий владелец сдал его на утилизацию?

• г. Москва

Купил авто в москве по договору купли-продажи меня вписали в птс, но на учет вовремя не поставил и старый владелец сдал авто в утиль! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление напишите. Он не являясь собственником не имел права распоряжаться Вашим уже автомобилем таким образом!

Ищите старого владельца и восстанавливайте авто из утиля.