Что делать, если авто, купленное в Москве по договору купли-продажи, не было зарегистрировано вовремя и предыдущий владелец сдал его на утилизацию?

• г. Москва

Купил авто в москве по договору купли-продажи меня вписали в птс, но на учет вовремя не поставил и старый владелец сдал авто в утиль! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление напишите. Он не являясь собственником не имел права распоряжаться Вашим уже автомобилем таким образом!

Спросить
Пожаловаться

Ищите старого владельца и восстанавливайте авто из утиля.

Спросить
Пожаловаться

25 марта 2016 года купил авто по договору кипли-продажи. А 26 матра этого же года старый владелец списал это авто на утиль. Что делать? Можно ли вернуть учет? Или обратиться в суд?

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

Купили авто по договору купли продажи в котором старый владец вписал себя как нового считается ли этот договор купли продажи действительным или его нужно передалать?

Купили авто. Договор купли продажи в 3 экземплярах. Старый владец забыл поставить подпись в птс. Смогу ли я поставить авто на учет?

Ситуация такая, купили автомобиль. Я 3 владелец. 1 владелец снял с учета, получил транзитные номера, машина год стояла у него. Затем он ее продал по договору купли-продажи. 2 владелец при заключении договора вписал себя в ПТС, но на учет не поставил (запись есть, печатей нет). Мне продал по договору купли-продажи. Будут ли трудности у меня при постановке на учет?

Я купил авто по договору купли продажи.. вписали меня в птс, но на учет я ее не поставил... МОГУ ли я ее продать другому человеку? Т.к с машиной проблемы..

Купили авто. Первый владелец не снял с учета. Второй вписал себя в птс но не стал ставить на учет и продал мне. все договоры купли-продажи есть. Отказываются в гаи снимать с учета с первого владельца и ставить на меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль на аукционе, в птс не вписали есть протокол и договор купли продажи, на учет еще не постави могу ли я продать авто не ставя на учет на себя?

) Купил машину, на меня сделали договор купли продажи, но я сам на учет ее не поставил. В ПТС старый владелец. Могу ли сейчас переписать договор купли продажи на другого человека или мне нужно обязательно регестрировать в ГАИ сначала на себя машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение