Нарушение правил парковки после изменения асфальта - штраф превысил стоимость машины. Подана апелляция в суд.

• г. Санкт-Петербург

Пока был в отпуске дорожники начали менять асфальт и им стала мешать моя машина. Они переставили ее так что она стала нарушать правила парковки. Когда я вернулся с отпуска сумма штрафа превышала цену машины. Сейчас я подал апплеяцию в суд ни каких предупреждений о замене асфальта не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно сделали - добивайтесь правосудия