Почему УФМС отказывает в выдаче справки 2 П - причины и возможные решения

• г. Москва

На каком основании УФМС отказывает в справке 2 П? В июне исполнилось 45 лет, паспорт пока не поменяла, сейчас для одобрения кредита в банке требуют эту справку, пошла в МФЦ, мне выдали справку где просто прописаны мои Ф.И.О. И на этом все. Другой справки мне не дают! Как быть? А мне необходима именно 2 п. Отговариваются, что таких справок они не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменным требованием выдать данную справку