Уменьшение размера алиментов на ребенка от первого брака после рождения ребенка во втором браке - возможности, трудности и процедура

• г. Чапаевск

Скажите пожалуйста можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака, после рождения ребенка во втором браке, если мы с мужем состоим в браке? Как это сделать? Какие могут возникнуть трудности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

первоначально взыщите алименты на вашего ребенка и на свое содержание, потом подаете на изменение размера алиментов