Вопрос о получении социальной карты жителя Московской области пенсионеркой и ветераном труда из Тверской области при переезде на ПМЖ и покупке квартиры в Красногорске

• г. Красногорск

Положена ли мне соц. карта жителя Московской обл., если я пенсионерка и ветеран труда и переезжаю на ПМЖ из Тверской обл. (купила квартиру в Красногорске)?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна быть положена, однако данную информацию стоит уточнять в органах социальной защиты населения по новому месту жительства.