Но сейчас в связи с мировым кризисом зарплата стала намного меньше.

• г. Лениногорск

Взял автокредит в Сбербанке России, платил своевременно. Но сейчас в связи с мировым кризисом зарплата стала намного меньше. Боюсь скоро я не смогу платить, как мне быть. Или можно договориться с банком.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление в банк, попросите отсрочку платежей, увеличить срок кредита. Некоторые банки дают отсрочку на 12 месяце.