Могут ли мне дать отсрочку платежей хотя бы месяца на три-четыре.

• г. Похвистнево

Я взял автокредит, для покупкиавтомобиля для грузоперевозок. Платил своевременно, но сейчас в связи с кризисом заявок для перевозки грузов нет и кредит платить не могу. Кредит 2000000 рублей. Что меня ожидает?. Могут ли мне дать отсрочку платежей хотя бы месяца на три-четыре.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк выдавший кредит.Все возможно.