Когда начинает течь срок исковой давности по договору займа между физическими лицами - с даты заключения или окончания срока возврата долга?

• г. Москва

Когда начинает течь срок исковой давности по договору займа между физ лицами в котором определен срок возврата долга и указана день займа денег? Срок начинается течь с даты заключения договора или с даты окончания срока возврата долга?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности начинает течь с даты окончания срока возврата долга.