Социальные выплаты для молодых специалистов в агропромышленной сфере - что полагается?

• г. Омск

Мне 34 г., высшее образование, замужем, ребенку 1,3 г. проживаю в г. Омске, работаю в сельской местности более 5 лет специалистом по специальности с момента окончания института. Положены ли мне какие либо социальные выплаты, как молодому специалисту работающему в агропромышленной сфере?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить социальные программы в Вашем регионе в отношении молодых специалистов в сельской местности. обычно они предствалены на сайте министерства сельского хозяйства вашего региона.

Есть ряд федеральных программ.