Как написать заявление в администрацию района на получение бесплатного земельного участка для молодого специалиста в медицине в сельской местности и на какие нормативно-правовые документы следует ссылаться? Возможно ли од

• г. Калуга

Как написать заявление в администрацию района на получение бесплатного земельного участка для молодого специалиста (медицина), который хочет жить и работать в сельской местности. На какие нормативно правовые документы необходимо ссылаться? Может ли молодой специалист одновременно воспользоваться постановлением О единовременной компенсационной выплате медицинским работникам, прибывшим на работу в сельскую местность и социальной выплатой для молодых специалистов, работающих в агропромышленном комплексе или социальной сфере села?

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не видно оснований для выделений земельного участка. (если региональным законодательством не предусмотрено иное)