Проблема с размером бандажа - нужно ли менять и как поступить?

• г. Краснодар

Вчера была в магазине упила бандаж, так как сама размеров не знаю помогала продавец. Когда пришла домой то выяснилось что она дала не тот размер (прочитала на коробке что для моего объема нужно брать больше), смогу ли я поменять бандаж, ведь если бы сама выбирала то ладно, а так получается неопытные продавцы неправильно подсказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, у Вас есть такое право. Пишите претензию в магазин

обратитесь в магазин где покупали бандаж.