Купил машину с арестом - как вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Волжский

Купил машину по договору купли продажи, на ней оказался арест наложен банками, при покупке она была в кредите в росбанке, при покупке я оплатил задолженность в банк и забрал птс, но когда приехал в мрэо там сказали что машина арестована другим банком, теперь не могу переговорить. Что делать. Могу ли я подать на расторжение договора и получить обратно деньги с банка.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но с продавца в виде убытков.