Как получить перерасчет или возврат денег за не предаваемые показания счетчиков воды - обращение в МФЦ или УК?

• г. Москва

В течении полутора лет не предавал показания счётчиков воды, все высылаемые мне счета оплачивал, долгов по оплате комм. Платежей нет, сделают ли мне перерасчёт за воду или возвратят ли мне деньги. К кому обращаться с заявлением, в МФЦ или УК?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с письменным заявлением о перерасчете в вашу УК.