Как получить выписку о лечении после ДТП для предоставления в суде?

• г. Старая Русса

После дтп проходил лечение в поликлинике по месту жительства. В суд необходимо предоставить выписку. Я обратился в поликлинику мне отказали. Только по запросу суда. Какие действия нужно предпринять чтобы выписка лежала в деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

направить заранее в суд ходатайство об истребовании выписки с поликлиники