Какие документы необходимо собрать, чтобы государство выделило 200 000 рублей на погашение ипотеки? Как происходит эта процедура?

• г. Киров

Какие документы необходимо собрать, чтобы государство выделило 200 000 рублей на погашение ипотеки? Как происходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Уточняйте на местном уровне если там есть такая программа.Обратитесь в администрацию.