Соседи по комнате не дают жить мне и моим квартирантам что делать?

• г. Березовский

Соседи по комноте не дают жить мне и мойм квартирантам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением согласно ГК РФ

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.